VistaNews.ru


«Когда дёшево – это плохо»: Механиков возмутило качество запчастей Hyundai Solaris

13-11-2019, 12:19

Мастера «гаражного» сервиса не могут поверить, что для машины такие комплектующие предлагаются прямо с завода.

Об этом они рассказали на канале малоизвестного блогера Александра Калягина, поделившись своими впечатлениями от разбора битого Hyundai Solaris. Автомобиль к мастерам приехал после серьезной аварии, и потому работа механикам предстояла серьезная. После того, как специалисты разобрали переднюю часть «корейца», ими было принято решение менять головную оптику, а также часть «кузовщины» поскольку там уже было нереально что-либо отремонтировать, но, когда они заказали крылья с завода, их ожидал неприятный сюрприз.

Все необходимые кузовные запчасти автолюбителям привезли вовремя, и стоило им лишь начать разбираться в них, как они сразу поняли – качество деталей у Hyundai Solaris попросту возмутительное. Мало того, что подогнать зазоры с первого раза у них не получилось, так ещё и крылья оказались уже крашенными. В этом автомобилисты убедились, проведя проверку толщиномером, потому здесь никаких сомнений быть не могло вовсе: «Они что, прямо с завода подержанные детали продают?».

Авторы видео заявили, что подобные «косяки» комплектующих Hyundai Solaris замечают далеко не в первый раз, однако раньше таких серьезных «косяков» со стороны завода они не обнаруживали, потому им даже захотелось заказать необходимые кузовные детали отдельно, лишь бы только получить их в первозданном виде: «Когда дёшево и с завода – это плохо. Видимо, придётся заказывать где-то на стороне!».

Подписаться:

Поделиться: