VistaNews.ru


Автовладелец рассказал,чем его порадовал Mitsubsihi Outlander 2018

14-11-2019, 01:00

Японский внедорожник прекрасно подойдет для тех, кто хочет практичный и надежный автомобиль.

На просторах интернета появился отзыв о Mitsubishi Outlander 2018 года выпуска. Автовладелец рассказал, чем порадовал его обновленный японский внедорожник третьего поколения.

Под капот данный «Аутлендер» получил 2-литровый бензиновый мотор с мощностью 146 лошадиных сил, приводимый в действие вариатором и передним приводом. Интересно, что пробег данного авто с момента покупки составил 13 500 км. Прежде всего владельцу импонирует 146-сильный двигатель на Mitsubsihi Outlander, который при своевременном уходе может выходить больше 350 000 км, а также движок хорошо работает, обеспечивая уверенный ход без рывков и провалов. Однако вариатор на «Аутлендере» немного «тупит» при запуске на холодную, но при разгоне толчков фактически нет.

Также россиянин похвали тормоза на японском внедорожнике, но при этом чувствуется небольшая «ватность», но зато машина не «валится» на поворотах, что говорит о хорошо сделанной подвеске. Расход топлива тоже приятно удивил – летом средний показатель «аппетита» составил от 11 до 13 литров, а в зимний период мотор «кушает» 13-16 литров на 100 км.

Салон тоже порадовал автовладельца удобным водительским сиденьем с боковой поддержкой и поясничным упором и большим пространством на задних сиденьях. Интересно, что все кресла имеют подогревы, а шумоизоляция на Mitsubishi Outlander 2018 оказалась на высоте – при езде не слышно никаких посторонних звуков.

Подписаться:

Поделиться: