VistaNews.ru


Обзорщик о Renault Koleos: «Сразу и не скажешь, что это француз»

10-11-2019, 15:32

Автомобиль получился действительно дерзким и мощным.

После проведенного тест-драйва автолюбитель поделился впечатлениями о новом современном кроссовере Renault Koleos 2019. Подробные характеристики автомобиля представлены на YouTube-канале «Тест Драйвович». Как утверждает французский производитель, «Колеос» является паркетником с внедорожными качествами.

На проведенном тест-драйве по пересеченной местности и легком бездорожье Renault Koleos полноценно передвигался по холмам и резким ухабам. По словам обзорщика, подвеска автомобиля хоть и не сильно мягкая, но для внедорожника за столь низкую цену она отлично управляется со всеми неровностями дороги.

Силовые характеристики определены 2,5-литровым бензиновым двигателем, который работает в паре с автоматической КПП. Таких показателей «Колеосу» вполне достаточно как при езде по городу, так и по трассе.

Что касается салона Renault Koleos, то, можно сказать, что дизайнеры потрудились на славу. Просматриваются мягкие качественные материалы. Так как автомобиль имеет большое пространство внутри, он легко может называться семейным. Вместительный багажник является еще одним приятным моментом для поездок на дальние расстояния.

Стоимость Renault Koleos составляет около 1,9 млн рублей, что в сравнении с внедорожниками своего класса вполне приемлемо.

«Сразу и не скажешь, что это француз», - делится впечатлениями автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: