VistaNews.ru


«Рено, это так сложно?!»: ТОП-5 «косяков» Renault Duster с завода назвал владелец

10-11-2019, 13:54

Ни один автомобиль не идеален. А уж тем более бюджетный «Дастер».

Довольно часто владельцы оказываются недовольны своими машинами, и иногда этому есть причины. Автор YouTube канала Pavel Fedorovsky назвал ТОП-5 «косяков» Renault Duster с завода, которые производитель мог бы и устранить.

В первую очередь блогер обратил внимание на внешний вид «Дастера», а конкретнее, на зазоры между кузовом и бампером. Причём ситуация аналогична как в передней, так и в задней части автомобиля. «Официалы» говорят, что это норма, утверждает автовладелец. «У некоторых отваливается, а у тебя – всё хорошо», – вот, что ему ответил дилер.

Вторым «косяком» Renault Duster автомобилист назвал отсутствие резинки уплотнителя под капотом автомобиля, которая, между прочим, стоит копейки. «Неужели, если её поставить с завода, стоимость Дастера возрастёт в 10 000 000 000 раз?!», – возмущается блогер.

Далее он рассказал, что при включении задней передачи на Renault Duster срабатывает задний дворник. Это раздражает автомобилиста, ведь стеклоочиститель начинает работать даже когда на улице ясная погода. Эту функцию можно отключить – для этого нужно съездить к «официалам» и, конечно же, заплатить.

Четвёртым «косяком» Renault Duster владелец считает отсутствие в салоне датчиков температуры двигателя и нагрева охлаждающей жидкости, как это было в предыдущей версии кроссовера.

Наконец, ТОП-5 недоработок французского кроссовера замыкает отделение для вентиляции воздуха в багажнике, в отсеке, где хранится домкрат. По словам владельца «Дастера», из-за этого потеет заднее стекло. «Рено, это так сложно?!», – негодует автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: