VistaNews.ru


По цене до 550 000 рублей - Автолюбитель назвал насущные проблемы KIA Rio 3 с двигателем 1,6

11-11-2019, 04:00

Пробег - 80 тысяч километров, а блогер насчитал пять минусов.

Некоторые блогеры говорят об этом автомобиль только хорошее, некоторые исключительно критикуют его. Однако автолюбитель на YouTube-канале «AUTO LOOK» решил составить своё личное мнение. Для этого он отыскал в рамках автоподбора KIA Rio 3, по цене до 550 000 рублей и назвал его насущные проблемы.

Первым делом обозреватель заявил, что к нему на озбор попал рестайлинг KIA Rio 2015 года выпуска с двигателем 1,6 и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В связи с тем, что автомобиль идёт в комплектации Comfort, у него отсутствуют литые диски и задние электроподъёмники, что конечно же расстроило блогера.

В связи с этим он пришёл к выводу, что разработчики пытались реанимировать ситуацию за счёт установки в салон KIA Rio 3 стандартной мультимедийной системы, климат-контроля, передних стеклоподъёмников, обыкновенного кондиционера и возможности регулировки боковых зеркал. Кроме того, в KIA Rio 2015 года есть подогрев руля, сидений, а также зоны дворников на лобовом стекле.

В целом пробег машины составляет 80 тысяч километров, но даже при такой минимальной цифре у него есть ряд минусов. Первый заключается в низкокачественном заводском покрытии, на котором при минимальном пробеге уже есть масса царапин. Обозреватель оправдал этот недочёт производителя классом самой машины, а это бюджетный сегмент.

Второй адресован к задней подвеске KIA Rio 3, которая в момент езды по трассе начинает вести себя неуверенно. «Рулевое управление становится сложным, машину заносит и совладать с балкой практически невозможно», - подчеркнул обозреватель.

Напоследок он отметил несколько мелких недостатков, среди которых было отсутствие кнопки для открытия багажника и неудобный задний диван.

Подписаться:

Поделиться: