VistaNews.ru


«Не могло же быть все так шоколадно»: Geely Atlas «оконфузился» по дороге с автосалона – владелец

10-11-2019, 09:28

Все бы ничего, если бы не «косяки» «Атласа» прямо из салона – «застучал» по дороге домой.

Покупая новый автомобиль в салоне, хочется верить, что, по крайней мере, до первого ТО можно будет наслаждаться идеальной машиной. Взять хотя бы новый Geely Atlas: симпатичный, комфортный, «нафаршированный», за вменяемые деньги – чем не идеал? Казалось бы, катайся и радуйся, но не всегда все так просто.

На одном из автомобильных форумов обладатель новенького полноприводного Geely Atlas с турбомотором 1,6 л 184 л.с. и АКПП рассказал, как его кроссовер «оконфузился» по дороге с автосалона. Ему пришлось столкнуться с первыми неисправностями просто по пути домой сразу после покупки новенькой машины в автосалоне. При движении по трассе по ощущениям в подвеске Geely Atlas появились настораживающие посторонние стуки, а также оказалось, что джойстик звука на руле не работает.

Салон, в котором покупался кроссовер, находится в другом городе, и большая часть пути домой уже была проделана. Поэтому настроение хоть и было подпорчено и эйфория от покупки нового автомобиля растворилась, было решено следовать домой и позже обратиться к официальному дилеру, возможно, который ближе.

«Не могло же быть все так шоколадно», - иронизировал автомобилист в надежде, что, возможно, показалось, и стоит обкатать машину, как проблема решится сама собой. Однако за неделю обкатки ничего не изменилось – подвеска «стучала», а джойстик не работал.

Мастера сервиса, куда, все-таки, обратился владелец «Атласа» спустя неделю на пробеге 1000 км, выяснили, что причиной стука была «незажатая» подушка двигателя. А вот кнопку джойстика на руле придется заменить.

Подписаться:

Поделиться: