VistaNews.ru


«Тачка Киркорова с салоном Джигурды» – «Королевский» тюнинг Hyundai Solaris довёл до истерики автолюбителей

8-11-2019, 09:01

Внешность «Соляриса» оставляет желать лучшего, но интерьер просто поверг пользователей в шок.

Как ни странно, знатно «заколхозить» можно не только отечественные ВАЗы, но и стильные иномарки. Накануне в социальной сети «ВКонтакте», в одном из сообществ для любителей посмеяться над тюнингом, появились фото необыкновенного Hyundai Solaris с «королевским» тюнингом.

Корейский автомобиль получил настолько «колхозные» доработки, что его сложно узнать. Чего стоит только значок а-ля «Дух экстаза», как у Rolls-Royce, только вместо фигурки богини Ники на «Солярисе» установлена эмблема «Хёндэ». Там же, на капоте, размещён надпись «Style Crown», что переводится как «корона стиля».

Особое внимание привлекают колёсные арки, дверные пороги и стойки Hyundai Solaris – они покрыты хромом. Аналогичное «украшение» получили лючок бензобака и окантовка задних фонарей.

Салон тюнингованного «корейца» заслуживает отдельного внимания – он полностью обит кожей чёрного цвета. Сиденья получили ромбовидную прострочку и гламурные логотипы короны. Также практически на всех элементах салона присутствует прострочка из камней и металлических элементов.

Не стоит удивляться, что такой «королевский» тюнинг Hyundai Solaris довёл до истерики автолюбителей. Пользователи начали соревноваться в остроумии, придумывая самые смешные комментарии к машине, назвав его «тачкой Киркорова с салоном Джигурды».

«Страшно, даже очень страшно то, что эту машину ведь кто-то придумал изготовить», «Мало хрома, нужно машину в пленку серебряную ещё», «На ней арабский шейх что ли колесит?», «Тачка Киркорова?», «Одна из любимых машин королевы Елизаветы», «Лучше на сварку смотреть», «Красиво жить не запретишь», «Цыганский вариант», «Весь али экспресс в одной помойке», «Салон Джигурду напомнил», «Хромовый король», – смеются в комментариях автолюбители.

Подписаться:

Поделиться: