VistaNews.ru


«Веста - Пола королева танцпола»: Блогер сравнила новую LADA Vesta и поддержанный Volkswagen Polo

8-11-2019, 02:00

Не каждый водитель готов дорабатывать машину и продолжать ощущать дискомфорт.

На канале «Лиса Рулит» вышло новое видео, в котором Блогер сравнила новую LADA Vesta и поддержанный Volkswagen Polo. По её словам, первый автомобиль – это ожидания и мечты, а второй – суровая реальность, на которую не всегда хватает денег.

Вот есть мнение, что Volkswagen Polo это абсолютно беспроблемный автомобиль. И если перед водителем будет стоять выбор – купить «Весту» или европейский автомобиль «не первой свежести», но с проверенной историей, то в 95% случаев человек возьмёт второй вариант.

Однако, обозреватель отметила, что большинство людей забывает о том, что Volkswagen Polo сделан для стран третьего мира. Более того, когда она брала седан для обзора, то выбор стоял между «Поло», который стучит и «Поло, который жрёт много масла».

Как выяснилось, со стуком под капотом сталкивается большое количество водителей, а сам «недуг» вызван смещением поршней, которые со временем начинают бить по стенкам цилиндров.

Что касается салона Volkswagen Polo, то блогер не нашла к чему придраться и перешла к разбору «ЛАДы Весты». Первое, что она отметила сев за руль, это наличие «робота», который отталкивает сотни водителей от покупки данного автомобиля.

Кроме того, не каждый человек готов дорабатывать «Весту» и при этом всё равно ощущать дискомфорт во время вождения. Поэтому выбор обозревателя был очевиден и подписчики канала полностью с ней согласились. Многим из них настолько понравился обзор, что в конце они начали шутить по типу: «Веста - Пола королева танцпола».

Подписаться:

Поделиться: