VistaNews.ru


«А как двери открываются?»: Пользователи обсудили спорный тюнинг 18-летнего ВАЗ-2112

7-11-2019, 13:26

Похоже, владелец зря вложил в доработку «Двенашки» более 200 тысяч рублей.

В одном из пабликов соцсети «Вконтакте», посвященном «колхозному» тюнингу автомобилей, разместили снимки доработанного ВАЗ-2112. Кто-то из пользователей тут же написал, что эту «Двенашку» продают в Перми за 150 000 рублей – автомобиль 2001 года выпуска, по заявлению продавца, прошел всего 29 тысяч км.

Владелец также назвал свой ВАЗ-2112 «спортивной классикой» и сообщил, что автомобиль полностью доведен до ума, а вложено в него было более 200 000 рублей помимо исходной стоимости. И добавил, что «Двенашка» с новым «лицом», оптикой, обвесом и спойлером сзади оптикой привлекает внимание как прохожих, так и автомобилистов, выделяясь в потоке машин.

С этим заявлением и не поспоришь – пользователи в комментариях обсудили спорный тюнинг 18-летнего ВАЗ-2112 и согласились, что выглядит он ярко, в лучших традициях минувшего десятилетия. С оглядкой на это некоторые автомобилисты даже не смогли назвать новую внешность «Двенашки» «колхозной», отметив, что немного исправить ее все-таки не мешало бы: «Подкорректировать, и я мотался б», «Задние фонари на замену и посадочку -5, и будет норм», – пишут они.

Но остальные над тюнингом ВАЗ-2112 посмеялись, отметив, что и «перед», и «зад» машины, включая расширения арок – это «колхоз», хоть и довольно грамотный. Один из самых «глазастых» комментаторов заметил, что и бамперы у «Двенашки» не совпадают с цветом кузова. «Капсула скорости», – с иронией охарактеризовал машину другой автолюбитель, высмеивая фразу владельца о «спортивной» классике.

Еще одного пользователя заинтересовало, что на фото у ВАЗ-2112 нет ручек: «А как двери открываются?» – задался он логичным вопросом. Кроме того, пользователи сошлись на том, что покупать такую «Двенаху» не стоит еще и потому, что оформить ее в ГИБДД будет почти невозможно с таким количеством доработок: «Вечный учёт», «До первого гайца с предписанием».

Подписаться:

Поделиться: