VistaNews.ru


«АвтоВАЗ, ну когда начнешь так делать?»: В сети оценили шестиколесный пикап на базе LADA 4x4

6-11-2019, 19:00

Российский внедорожник, ставший пикапом, вызвал немалый интерес со стороны автомобилистов.

В России редко можно встретить пикап отечественного производства, поэтому народные умельцы конструируют их из LADA 4x4 или «УАЗов», получая таким образом, вполне неплохие проекты. Так случилось и на этот раз – российский энтузиаст построил грузовой внедорожник на базе «Нивы», фото которого появилось в тематическом сообществе в социальной сети Instagram.

На просторах интернета обнародовали фотографию, на котором появилась трехдверная версия российского внедорожника, превращенная в пикап. Нет нужды говорить, что внешне данный проект выглядит очень привлекательно, несмотря на то, что скорее всего под капотом у него ничего не изменилось. Просмотрев фотоснимок с доработками данной «Нивы», остается только удивляться и обращаться к производителю с вопросом: «АвтоВАЗ, ну когда начнешь так делать?».

Преобразованная в пикап LADA 4x4 лишилась верхней части «кормы» кузова, что позволило сделать грузовую платформу, присущую пикапам, а сама машина стала еще и шестиколесной, так как длина багажного отсека еще больше выросла. Стоит отметить, что данная «Нива» получила еще экспедиционный багажник, дополнительные верхние фонари, пластиковые пороги и редуктор от «КАМАЗ».

В сети по достоинству оценили пикап, построенный на базе LADA 4x4. «Огонь», «Круто смотрится, но ездит как овощ», «Зачем так издеваться?», «Нива в стоке намного лучше», - написали пользователи интернета.

Подписаться:

Поделиться: