VistaNews.ru


«И для города подойдет, и для бездорожья»: В сети появились фотографии «Нивы», которую скрестили с «Газелькой»

9-11-2019, 22:00

В социальных сетях появились фотографии внедорожника LADA 4X4, которая теперь рамная и имеет большой потенциал на бездорожье. Как отреагировали пользователи? Что в ней особенного.

LADA 4X4 даже в заводском состоянии обладает выдающимися показателями проходимости и надежности, но российским мастерам этого недостаточно. В городе Тольятти построили уникальный внедорожник. Кузов «Нивы» установили на раму от ГАЗ и усилили её, такая смесь может гарантировать высокую проходимость автомобиля. Хоть установлены достаточно маленькие колёса, которые совсем не вписываются в общую картину внедорожника и делают его совсем несуразным, но на самом деле это достаточно большое преимущество автомобиля. Водитель можете сменить колёса в зависимости от ситуации. Именно в вариативности колёс этот внедорожник выделяется на фоне остальных проектов.

Помимо внедорожных качеств, мастер потрудился и над внутренним оснащением «Нивы», и установил музыкальную систему, сигнализацию и прочие приятные дополнения. Силовым агрегатом служит инжекторный ЗМЗ 406. В целом такая коллаборация ГАЗ и «АвтоВАЗ» получилась более чем удачной.

Подписаться:

Поделиться: