VistaNews.ru


«Крузаки курят в сторонке»: Сеть впечатлил УАЗ «Хантер» в люксовом обвесе

6-11-2019, 06:00

Народные умельцы хорошо постарались – такой облик российского внедорожника даже «Геликам не снился».

Toyota Land Cruiser, завоевавший высокую популярность в России, к сожалению не всякому обывателю по карману, поэтому гаражным мастерам приходится наделять чертами японского внедорожника отечественные машины. Конечно, не всегда из этого получают прекрасные результаты, но иногда выходят очень удачные проекты, которые восхищают.

Одним из таких решений стал УАЗ «Хантер» в люксовом обвесе, фотография которого появилась в автомобильном паблике в социальной сети «ВКонтакте». Тюнингованный российский внедорожник настолько хорошо выглядит, что прославленные Toyota Land Cruiser и «рядом с ним не стояли». «Крузак курят в сторонке», - так можно охарактеризовать роскошный тюнинг-обвес «Хантера».

На попавшем в сеть фото можно заметить, что отечественный внедорожник получил кузов, окрашенный в черный глянец, штампованный капот, усиленный бампер, пластмассовые пороги, кенгурятник в передней части с сеткой, защищающей фары от камней, защитными накладками на стеклах и колесными дискам черного цвета во вседорожной резине. Также стоит отметить, что на «передке» машины красуется выполненная латинскими буквами надпись «Хантер», свидетельствующая о том, что владелец вероятно собирается продать доработанный УАЗ «Хантер» за рубеж.

Люксовый обвес УАЗ «Хантер» не оставил равнодушными пользователей сети. «Добротно сделали», «Тачка зверь», «УАЗ для души», «С 400-сильным движком вообще будет огонь», «Круто», - комментируют подписчики сообщества.

УАЗ «Хантер» - это российский автомобиль повышенной проходимости, выпускаемый Ульяновским автозаводом с 2003 года, заменив в модельной линейке УАЗ-469 и УАЗ-3151. В 2014 году российский внедорожник сняли с производства, но с 2015 года его производство возобновили согласно новым требованиям безопасности и экологическим нормам. Под капотом «Хантера» установлен 2,7-литровый 128-сильный бензиновый агрегат, сочетающийся с МКПП.

Подписаться:

Поделиться: