VistaNews.ru


«Для двух миллионов – неплохо»: Механик о защите днища новых Toyota RAV4

5-11-2019, 10:13

Специалист продемонстрировал, как обстоят дела с безопасностью у подорожавшего «японца».

Как объяснил механик, он успел пересмотреть множество обзоров новых Toyota RAV4, и кроссовер в них показывали практически со всех ракурсов, обходя стороной один немаловажный момент – защиту днища. На своём канале, посвященном обслуживанию японских автомобилей, эксперт продемонстрировал, насколько изменился в этом плане рестайлинговый кроссовер, причём впечатления оказались на удивление оптимистичными, даже с учётом того, что повышение ценника механик категорически не одобряет.

«Взгляд снизу» сразу же продемонстрировал, что подкрылки Toyota RAV4 2020 обзавелись мягкими накладками, видимо – для шумоизоляции, причём присутствуют они уже в базовой комплектации японского бестселлера. «Шумка действительно стала лучше», – уточняет владелец кроссовера. Задняя часть осталась такой же массивной, прибавив, при этом, в размерах сайлентблоков, увеличившихся едва ли не в два раза: «Теперь она стала ещё крепче».

Автомобиль получил электроручник, из-за чего теперь для замены колодок нового Toyota RAV4 машине будет необходим сканер. В остальном же у механика не возникло никаких претензий к защите днища японского кроссовера: «Не могу говорить за его другие характеристики, но тут, как для двух миллионов рублей, всё сделано неплохо. Защита закрывает всё брюхо целиком, довольно нетипичное новшество для Toyota. В стиле немцев – крепко, прочно и надёжно».

Подписаться:

Поделиться: