VistaNews.ru


Зимний лайфхак: Как предотвратить попадание снега в багажник Renault Logan

5-11-2019, 08:35

По словам водителя, данный метод подойдёт не только «Логану», но и LADA Granta и Vesta.

Об этом он рассказал на канале Rostik79, поделившись с немногочисленными подписчиками полезным зимним лайфхаком, который поможет защитить багажное отделение Renault Logan от попадания снега или большого количества воды во время дождя. Что примечательно, для этого понадобится посетить ближайший магазин сантехники, вместо привычного автомагазина: «Выглядит, может, и колхозно, но без этой приблуды багажник слишком тяжело закрывается зимой».

Владелец Renault Logan приобрёл обыкновенный утеплитель для нетолстой трубы, который можно купить, как уже было упомянуто выше, в ближайшем магазине сантехники. Стоит он буквально копейки, и после покупки нужно разрезать его вдоль одной из сторон тонким острым ножом, чтобы можно было аккуратно надеть его на кромку багажника французского автомобиля.

Водитель продемонстрировал, насколько действенным оказался данный лайфхак. Он живет на севере России, где очень часто идёт снег, и с такой «защитой» багажного отделения Renault Logan он уже успел позабыть о том, что это такое, когда под крышкой скапливается влага или наледь: «Потратив не более 100 рублей и 5 минут работы, вы навсегда забудете о том, чтобы открывать багажник машины и обнаруживать там остатки снега или воды».

Подписаться:

Поделиться: