VistaNews.ru


Как выбрать правильную комплектацию LADA Granta FL

4-11-2019, 16:32

Фейслифтинговую «Гранту» стоит покупать только в трех версиях, которые являются самыми ходовыми.

Появившаяся год назад LADA Granta FL вызвала неоднозначную реакцию со стороны российских автолюбителей – некоторых она приятно удивила, а некоторых разочаровала, что говорит о том, что у россиян никак не получается купить наиболее оптимальный вариант российского авто. Ведущий канала «KAI Grave» рассказал, как выбрать правильную комплектацию отечественного рестайлингового лифтбека.

Блогер рекомендует приобрести обновленную «Гранту» в комплектации Classic Optima стоимостью 512 000 рублей. За такие деньги можно получить машину, укомплектованную 16-клапанным 1,6-литровым двигателем, выдающим 87 лошадиных сил и сочетающимся с МКПП.

Также можно обратить внимание на LADA Granta FL в комплектации Comfort, которвя обойдется в 526 000 рублей с таким же мотором, как и у версии, указанной выше. Самая простая модификация «Гранты» именуется Classic и стоит 486 000 рублей, а под капотом расположился все тот же 87-сильный «16-клапанник».

Блогер рекомендует покупать LADA Granta в комплектации Classic в цвете «Металлик» из-за того, что толщина краски намного лучше и он очень устойчив к коррозии. Такая версия «Гранты» оснащается электроусилителем руля, одной подушкой безопасности, ABS, EBD и электрические стеклоподъемники, что по мнению обзорщика является необходимым минимумом для бюджетного авто.

В комплектации Classic Optima LADA Granta FL оснащена кожаным рулем, кожаной оплеткой КПП, подогревом сидений, обогревом наружных зеркал и кондиционером, что положительно сказывается на безопасности и здоровье автовладельцев. «Гранта» в версии Comfort предлагается с продвинутой аудиосистемой, двумя подушками безопасности, электроприводом зеркал и подогревом сидений, а эргономика этого авто довольно таки хороша, что создает дополнительные удобства.

Подписаться:

Поделиться: