VistaNews.ru


Блогер подробно рассказал о Skoda Karoq российской сборки: «С адекватной ценой – станет бестселлером»

4-11-2019, 15:09

Обзорщик считает, что новый «чех» вполне может иметь все шансы на успех.

Несмотря на то, что по всему миру презентация Skoda Karoq состоялась уже два года назад, до России он добрался только сейчас. Бюджетный кроссовер будет производиться в Нижнем Новгороде, на предприятии ГАЗ, представители которого успели отчитаться о полной готовности к серийной сборке нового SUV: всё необходимое оборудование было успешно установлено, а персонал – подготовлен, осталось лишь дождаться декабря, на который намечается старт производства.

Несмотря на то, что до полноценного дебюта Skoda Karoq в России остаётся всего несколько недель, моторная гамма всё ещё официально не объявлена. Из этого можно сделать вывод, что, как и в Европе, автомобиль будет оснащаться бензиновыми моторами на 1 и 1,5 литра, выдающими 115 и 150 л.с. соответственно, а также дизельным двигателем на 1,6 литра, который, в зависимости от комплектации, будет выдавать от 115 до 190 лошадиных сил.

Привод – передний или полный, трансмиссия будет как механической, так и роботизированной, а в остальном же производитель предпочитает хранить гордое молчание касательно других подробностей о Skoda Karoq российской сборки, но блогер уверен, что у чешского кроссовера всё будет хорошо: «С адекватной ценой – станет бестселлером».

Подписаться:

Поделиться: