VistaNews.ru


«НивОка»: В сети показали «джиперский» ВАЗ-1111, сделанный под LADA 4x4

5-11-2019, 06:00

Теперь российский мини-автомобиль пригоден для того, чтобы смело бороздить бездорожье.

Любители оффроуда всегда ценили LADA 4x4 за ее проходимость, но так как этот автомобиль тоже бывает недоступен рядовому россиянину, то многие желают использовать для «джипперских» покатушек ВАЗ-1111. Народные умельцы преобразили старинную «Оку» в прославленную «Ниву».

В тематическом паблике в социальной сети Instagram обнародовали фотографию, на котором представлен ВАЗ-1111, который приобрел черты всем известной «Нивы» - народные умельцы решили покататься на «Оке» по бездорожью, поэтому и наделили вседорожными качествами данный мини-автомобиль. Интересно, что внешне переработанная машина смотрится совсем неплохо и может привлекать внимание других участников движения.

Тюнингованный ВАЗ-1111 получил кузов, раскрашенный в зеленый камуфляж, усиленный передний бампер, массивные колесные диски, обутые в шипованную резину, расширенные колесные арки, кенгурятник с дополнительными фарами в передней части и экспедиционный багажник с осветителями на крыше. Интересно, что все эти элементы придают «Оке» поразительное сходство с «Нивой». По всей видимости, отечественный мини-автомобиль в обвесе LADA 4x4 без проблем проедет по любому труднодоступному участку пересеченной местности.

Мимо такого тюнинга ВАЗ-1111 не прошли мимо пользователи сети. «Зачем все это?», «Нивока», «Вот откуда взяли Ниву», - отметились подписчики сообщества.

Подписаться:

Поделиться: