VistaNews.ru


«Дылдам здесь не место»: Китайский пикап JAC T6 удивил обзорщика

31-10-2019, 15:26

Автомобиль из Поднебесной показался популярному блогеру крайне интересным.

На канале «Я рулю» автолюбитель заявил, что внешне JAC T6 выглядит очень даже симпатично, и ему очень хотелось увидеть, на что же будет он способен в дороге. Дизельный мотор на 135 лошадиных сил выглядел не самым внушительным силовым агрегатом, но пока что обзорщику не удалось взять для тест-драйва его бензиновую модификацию со 180-сильным турбомотором, потому пришлось довольствоваться тем, что есть: «Внешне у него задел спортивный, сейчас посмотрим, чего он стоит».

Что касается оснащения пикапа JAC T6, то здесь всё очень даже внушительно. Газовые упоры для капота, продуманная конструкция, 6-ступенчатая механическая коробка – выглядит куда интереснее, чем УАЗ «Патриот» в аналогичном кузове, разве что у последнего чуть побольше «лошадок» под капотом. Стильное оформление интерьера автомобилист также не оставил без внимания, отметив, что некоторые находки здесь смотрятся крайне самобытно: «Такого пластика нам даже в Аркане не дают, посмотрите, какая красота».

Наконец, автолюбитель перешел к самому интересному – к ездовым качествам JAC T6. Подвеска китайского пикапа во время проезда по неровностям оказалась на удивление «всеядной», и блогер пришёл к выводу, что едет он точно не хуже, чем УАЗ «Патриот». Единственная претензия, возникшая у автомобилиста – уж слишком он, со своим высоким ростом, устаёт во время езды: «Дылдам здесь не место, но пикап, конечно, интересный».

Подписаться:

Поделиться: