VistaNews.ru


Автоблогер поехал «рыбачить» на Renault Duster и решил проверить его проходимость

29-10-2019, 09:11

Автоблогеры отправились на рыбалку, и взяли с собой Renault Duster. Подвел ли блогеров «Француз»?

Renault Duster не зря является бестселлером на российском рынке внедорожников. За относительно небольшие деньги покупатель может приобрести автомобиль, который с самого начала способен пройти достаточно сложное бездорожье, но к тому же он может стать обычным городским кроссовером на каждый день и с комфортом перевозить владельца по городским дорогам. Широкая гамма двигателей, от 1,5-литрового дизельного агрегата до 2,0-литрового 143-сильного мотора. Даже для городского пространства есть 1,6-литровый двигатель мощностью 114 «лошадок», работающий в паре с полным и передним приводом.

Автоблогер, ведущий YouTube-канал «Тюменское время», отправился отдыхать на Renault Duster и он их приятно удивил. Блогер отметил: «Среди одноклассников Дастер самый проходимый». Это и неудивительно, так как на тесте был автомобиль с дизельным силовым агрегатом объемом 1,5 литра и механической коробкой передач. В «горку» автомобиль забрался быстро и без проблем. Из-за конструктивной особенности дизельного двигателя, он обладает большим крутящим моментом, и забраться в горку даже не разгоняясь, не составило труда блогеру. Аналогично блогер справился с лужами грязи, некоторые из которых были достаточно глубокие. Всё «Дастеру» не по чем.
Большой потенциал по улучшению качеств проходимости внедорожника могут сделать из него «танк», которому не страшно любое бездорожье и можно будет не волноваться, что водитель может застрять.

Подписаться:

Поделиться: