VistaNews.ru


Насколько Nissan Qashqai подходит для семьи – рассказ эксперта: «Для молодых мам – находка»

28-10-2019, 22:00

Автомобилист не ожидал, что японский кроссовер окажется настолько приспособленным для перевозки детей.

На своём канале о «семейных» тест-драйвах блогер решил испытать, насколько Nissan Qashqai удовлетворяет требованиям, которые перед ним может поставить молодая пара супругов с несколькими детьми. Для начала он попробовал разместить люльку на переднем сиденье «японца», ожидая, что сделать у него это не получится, однако оказалось, что разработчики всё предусмотрели, и это стало для блогера большим сюрпризом: «Не ожидал, если честно, что можно будет отключить фронтальную подушку безопасности».

Задний ряд сидений также оказался идеально подходящим для большой семьи. Крепления IsoFix для детских кресел, в отличие от условных LADA Granta Drive Active и УАЗ «Патриот», расположились в удобном месте, и закрепить там необходимое устройство для обзорщика не составило ни малейшего труда.

Подводя итоги своего «семейного» тест-драйва, автомобилист признался, что был уверен в том, что Nissan Qashqai проявит себя не с самой лучшей стороны, поскольку именно как семейное авто данный кроссовер и не особо рекламировался. Однако на деле же «Кашкай» оказался куда более продуманным, чем большинство конкурентов: «Для молодых мам – настоящая находка».

Подписаться:

Поделиться: