VistaNews.ru


«Ну и рожа у тебя, Шарапов»: Причудливый тюнинг УАЗ «Хантер» впечатлил пользователей

27-10-2019, 16:41

Отечественный внедорожник порадовал своим новым тюнинг-обвесом.

Российские автомобилисты не всегда в восхищении от внешнего вида УАЗ «Хантер», потому им приходится много работать, чтобы машина выделялась из общей массы и привлекала к себе внимание окружающих. Однако, один народный умелец сотворил с российским внедорожником такое, до чего не додумался еще не один конструктор.

В тематическом сообществе в социальной сети Instagram появилось фото кардинально измененного в плане внешности «Хантера», вызвавшего неоднозначную реакцию пользователей сети. Если говорить по сути, то владелец в стремлении придать премиальности машине, создал из него некое подобие BMW или Lexus, но то, что это УАЗ выдают фары.

Тюнингованный УАЗ «Хантер» обрел обтекаемые формы кузова, характерные для легковых авто либо премиальных кроссоверов, подчеркивающих его роскошный облик. Также машину наделили усиленным бампером, другими колесными дисками, пересмотренными крыльями, а «передок», характерный» для российского внедорожника от УАЗ остался нетронутым. Причудливый тюнинг «Хантер» не оставил равнодушными пользователей сети. «Ну и рожа у тебя, Шарапов», «Уазагольф», «Лексуаз», «БМВ по-русски», «Перебор», - комментируют подписчики.

УАЗ «Хантер» - это модернизированная и более современная версия ранее выпускаемых Ульяновским автозаводом УАЗ-469 и УАЗ-3151. Выпуск «Хантера» наладили в 2003 году и с тех пор он завоевал симпатии не только отечественных, но и зарубежных автомобилистов за свою легкость, простоту и проходимость. В 2014 году российский внедорожник сняли с производства, но через несколько месяцев сборка машины возобновилась, только теперь она соответствует современным экологическим стандартам и требованиям безопасности.

Подписаться:

Поделиться: