VistaNews.ru


«Как так можно, АвтоВАЗ?»: Чем может разочаровать LADA Vesta - блогер

26-10-2019, 10:10

Недостатки российского седана могут сильно огорчить потенциальных покупателей.

LADA Vesta с момента выпуска продолжает пользоваться популярностью среди россиян, но многие из них не замечают явных недостатков данного авто. Ведущие канала «TI DAG05» рассказали, чем может разочаровать бюджетный российский седан.

Прежде всего блогеры обратили внимание на скрипящую дверь в «Весте» -«дверь закрывается, как будто вход» в сарай, что реально может огорчить владельцев данного автомобиля. Следующим недостатком российского седана обзорщики назвали тонкий металл, из которого сделан кузов, что влечет за собой образование сколов на крыше, капоте и по периметру кузова.

Третьим минусом LADA Vesta блогеры назвали «хруст» скоростей на КПП, чего не должно быть в новом авто, едва проехавшим 8 000 км. Еще обзорщиков расстроила неудобная панель управления стеклоподъемниками, расположенная на дверной карте, из-за чего автовладелец путает кнопки и опускает вместо передних задние стекла. Далее стоит упомянуть гниющие шланги модификационного датчика, из-за чего происходит «троение мотора на «Весте» - «АвтоВАЗ» уверял, что данная проблема уже устранена, но оказалось, что всего лишь слова. «Как так можно, АвтоВАЗ», - негодуют авторы видео.

При включении зажигания на российском «бюджетнике» слышится звук, как будто треснул глушитель, но затем он проходит, что тоже отнесся к списку минусов машины. Тихий звук парктроника блогеры тоже считают неудобством , а брелок зажигании при закрывании двери «моросит» - обзорщики и заменили батарейки, и поменяли чехол на более тонкий. При езде на LADA Vesta сильно трясется подлокотник вместе с рулем и сиденьями, а дверные ручки, выполненные из двойного пластика», при езде издают сильный скрип.

Подписаться:

Поделиться: