VistaNews.ru


«Автомобиль революция!»: Блогер представил новое поколение Volkswagen Golf

25-10-2019, 14:24

«Гольф» является самой массовой моделью в сегменте имени себя, за время производства которого продано более 35 млн экземпляров.

В сравнении с прошлым поколением «Гольф» поменялся кардинально и стал ярким примером современных технологий. Новый Volkswagen Golf представлен на YouTube-канале «За рулем». Экстерьер автомобиля включает совершенно новое решение, в котором можно отметить зауженную радиаторную решетку, переработанные передние светодиодные огни и задние фонари, а также бампера.

По словам блогера, в салоне нового поколения Volkswagen Golf произошла цифровая революция. Вместо стандартной приборной панели, установлена виртуальная с цифровым экраном. Мультимедийная система также имеет сенсорный экран размером от 8 до 10 дюймов в зависимости от комплектации. Отмечается очень удобная посадка с большим диапазоном регулировок руля и сидений.

Управление головным светом происходит с помощью отдельного сенсорного блока. Из дополнительных функций можно выделить трехзонный климат-контроль, систему автопарковки, проекцию данных на лобовое стекло, адаптивный круиз-контроль. В целом разработчики свели к минимуму расположение механических кнопок и сделали упор на электронику.

Обзорщик объясняет, что Volkswagen Golf остается лидером в своем классе по части отделки и оснащения салона. «Автомобиль революция!», - в конце добавляет он.

Подписаться:

Поделиться: