VistaNews.ru


«Да и женщинам нравятся Нивы!»: Автолюбитель поделился идеей социального эксперимента с LADA 4x4

25-10-2019, 08:50

Блогер уверен, что молодёжь плохо относится к утилитарным автомобилям по типу «Нивы».

Недавно на канале «BlogOffRoad» вышло новое видео, в котором автолюбитель поделился идеей социального эксперимента с LADA 4×4. Суть заключается в том, что он приезжает на новой «Ниве», без тюнинга и «наворотов» к остановке, на которой стоят люди в ожидании общественного транспорта и предлагает их подвести. «Я так думаю найти остановку, на которой будет стоять народ разного возраста. От среднего и до пожилого», — подчеркнул нивовод.

Позже он добавил, что ему просто интересно, согласится ли молодёжь, чтоб их подвезли. Да и в целом, какое у молодого поколения мнения о таких машинах, как УАЗ «Патриот» или «Нива». «Если взять какую-нибудь LADA Granta, Vesta или Priora, то здесь всё понятно. Это молодёжные машины. Их все любят, а вот такие утилитарные автомобили, как Нива, не очень», — уверен блогер.

Также он поделился своим личным опытом вождения «Нивы». По его словам, работа отнимает много сил, а внедорожник создан для того, чтоб на нём ездить, поэтому он выбирает утреннее время для своеобразных офф-роудов на природе. «Приятно поездить, посмотреть на новые места. Да и природа какая», — говорит он и объясняет это тем, что после работы нет ни сил, ни желания. Исходя из этого становится понятно, что блогер в восторге от своего утилитарного, по его же словам, автомобиля.

Подводя итоги, он попросил подписчиков откликнуться и сообщить ему, зайдёт ли народу такой эксперимент и кто будет больше соглашаться на то, чтоб его подвезли на «Ниве». Не прошло и дня после публикации видео, как аудитория начала оставлять комментарии.

«Да и женщинам нравятся Нивы!», «Когда Нива вывозит тебя из болота где трактора тонут, прощаешь ей всё», «Конечно попробуй, интересно!», это лишь часть отзывов, но большинство из подписчиков уверены в том, что эксперимент понравится людям.

Подписаться:

Поделиться: