VistaNews.ru


Лучшая «бричка» за 450 000 рублей! Почему KIA Rio – «мастхэв» среди всех бюджетных авто

24-10-2019, 15:35

«Риовод» убежден, что за такие деньги лучшей машины не сыскать.

На своём примере он объяснил, почему считает KIA Rio одной из самых надежных бюджетных машин, доступных на отечественном рынке. В первую очередь, рассказывает водитель на своём канале «Всё про авто», важно отметить основные достоинства корейского бестселлера, которых, на самом-то деле, гораздо больше, чем недостатков. Сильнее всего в «Рио» автолюбителю нравится его мотор, который, по словам водителя, при своевременном обслуживании может проезжать до 500 000 километров.

«И никаких проблем, никакого масложора не будет – только делайте вовремя ТО, да масло меняйте, и заправлять желательно только 95-й бензин», – рассказывает блогер. Чтобы не ломать себе голову насчёт катализатора, автомобилист избавился от него практически сразу после покупки новой машины, и ему показалось, что KIA Rio даже ехать начала чуть бодрее, чем было до этого.

К преимуществам перед конкурентами, в лице Volkswagen Polo, Hyundai Solaris или Renault Logan, автолюбитель также относит динамические возможности. Разве что «Соляра» в этом плане может посоперничать с «корейцем», только вот она и стоит дороже, и выглядит, убежден блогер, совсем не так симпатично, потому KIA Rio – лучшая «бричка», которую можно купить среди всех бюджетных авто: «Настоящий мастхэв, если денег не так много».

Подписаться:

Поделиться: