VistaNews.ru


Замысел удачный, но нужно еще поработать: В сети обсудили пикап на базе ГАЗ-31022 «Волга»

24-10-2019, 11:18

Доработанный российский универсал удостоился неоднозначной реакции автолюбителей.

В большинстве своем российские автолюбители любят пикапы, но не каждому по карману владеть или обслуживать такой автомобиль, поэтому народные умельцы занимаются переработкой отечественных машин. Не избежал этой участи и универсал ГАЗ-31022 «Волга», из которого сделали пикап.

В интернет слили фото, на которых типичная «Волга» превратилась в пикап, который помимо всего еще имеет и роскошный вид, что не могло порадовать автомобилистов. После тюнинга российский универсал может похвастаться красным цветом кузова, получившим широкое распространение среди спорткаров, защитной решеткой, которая может обзопасить передние фары от камней и прочего мусора, штампованным капотом и пересмотренными колесными дисками с особым дизайном.

Нет ничего удивительного, что тюнинг ГАЗ-31022 в кузове универсал пользователи сети подвергли обсуждению. Одни недоумевали, зачеп вообще на это время тратили, вторте считали, что замисел энтузиастов удачный, но нужно еще поработать, а третьи попросту окрестили пикап на базе «Волги» металлоломом.

Подписаться:

Поделиться: