VistaNews.ru


Обзорщик представил обновленный Skoda Kamiq GT, который прозвали самым «злым» кроссовером

25-10-2019, 12:30

Публичная презентация новинки назначена на 4 ноября текущего года, но официальные характеристики и фото уже появились в сети.

Автор YouTube-канала «Тест Драйвович» представил обновленный Skoda Kamiq GT, который был модернизирован по той же схеме, что и «Кодиак». В сети новинку прозвали самым «злым» кроссовером чешской компании.

Внешность автомобиля преобразилась в классическом для рестайлинга стиле. Skoda Kamiq обрел новую светодиодную головную оптику, радиаторную решетку и переработанные бампера. Кроссовер предлагается для покупателей в двух цветовых окрасах кузова. Несмотря на увеличенные габариты, автомобиль, по-прежнему остается компактным сохраняя аэродинамику. Длинна кузова составляет 4,4 метров, ширина – 1,8 метров, а высота – 1,6 метров.

Что касается силовых установок, то Skoda Kamiq комплектуется турбированным 1,3-литровым двигателем мощностью 145 л.с., и атмосферным 1,5-литровым мотором мощность 116 л.с. Силовые агрегаты работают в паре с 5-ступенчатой МКПП либо 6-ступенчатой АКПП. Кроссовер будет доступен для покупателей исключительно с передним приводом. Стоимость автомобиля будет составлять около 1 млн 45 тыс. рублей.

Подписаться:

Поделиться: