VistaNews.ru


«Машина с душой и характером настоящего мужика»: Тюнинг УАЗ-452 «Буханка» оценили пользователи

24-10-2019, 02:00

Российский микроавтобус во вседорожном обвесе стал объектом пристального внимания автомобилистов.

УАЗ-452 «Буханка» обладает неказистым внешним видом, что не очень нравится автомобилистам, потому они и навешивают на него множество всяких «причиндалов», чтобы его облик стал более привлекательным. В социальной сети «ВКонтакте» появилось фото, на котором «во всей красе» предстал тюнингованный российский микроавтобус.

На просторах интернета можно увидеть вполне типичную «Буханку», которая приобрела более брутальный и современный вид, что не ускользнуло от внимания пользователей сети. Российский фургон сохранил типичный защитный цвет кузова, но получил доработки, не свойственные ему – это и кенгурятник в передней части, и новые колесные диски, пластиковые колесные арки и багажник на крыше машины. Помимо всего, стоит сказать, что задние стекла УАЗ-452 закрыли накладками, сделанными под цвет кузова. Интересно, что такие доработки призваны приспособить данный автомобиль для езды в труднодоступной местности.

Тюнинг УАЗ-452 «Буханка» пользователи оценили по достоинству. «Машина с душой и характером настоящего мужика», «Это просто мечта», «Круто», «Кто такое делает – тому респект», - высказались подписчики сообщества.

Ранее сообщалось, что Ульяновский автозавод в честь 60-летия УАЗ-452 объявил о старте производства юбилейной версии российского микроавтобуса, который давно уже снискал всенародную любовь и уважение. Интересно, что такая «Буханка» получила так называемый «праздничный» обвес, заключающийся в двухцветном исполнении – крышу окрасили в белый глянец, а остальную часть кузова раскрасили в серо-зеленый цвет, придающий благородства и торжественности отечественному микроавтобусу. За «праздничную» версию данного авто придется отдать 757 700 рублей.

Подписаться:

Поделиться: