VistaNews.ru


«Камеру сзади надо, чтобы Киа Рио всякие видеть»: Блогер поделился впечатлениями от покупки Mitsubishi Pajero 4

22-10-2019, 11:58

Еще автомобилист рассказал, почему пересел в «Паджерик» с Suzuki Grand Vitara, и не купил Jeep Grand Cherokee. 

Блогер на YouTube-канале «PHOTOBANDA || ФОТОБАНДА» поделился радостями покупки Mitsubishi Pajero 4. Внедорожник с мотором V6 3.8 достался автомобилисту с пробегом в 250 000 км.
Suzuki Grand Vitara – достаточно комфортная машина, однако блогер пояснил, что в силу его страсти к путешествиям, нужен был автомобиль побольше и помощнее. На «Витаре» часто не хватало мощности на обгонах при езде по трассе, что не делало машину безопасной.
После продажи Grand Vitara блогер был озадачен выбором машины, и рассматривал как вариант не только Mitsubishi Pajero 4, но и Jeep Grand Cherokee. В итоге от последнего автомобилист отказался, чтобы не платить «конский налог» из-за мощности мотора «американца».
Тогда и было решено, что нужно покупать Mitsubishi Pajero 4, однако блогер признался, что этот автомобиль поначалу казался «пенсионерским», в силу не самого современного дизайна машины. Однако при более подробном знакомстве с внедорожником, блогер узрел в «Паджерике» неустаревающую стильность и мужскую строгость как снаружи, так и внутри.
Самым большим минусом Mitsubishi Pajero 4 для блогера стал расход топлива, ведь машине в городе нужно в среднем 17 л бензина. После покупки машины, ее 88-литровый бак был полностью заправлен, после чего «осушился» всего за 423 км пути. Однако стоит учитывать, что авто ездило в городском режиме с часовыми пробками.

В целом Mitsubishi Pajero 4 радует блогера, ведь машина обеспечивает безопасность, комфорт, динамику, управляемость и проходимость, однако он отметил, что в ней не хватает бесключевого доступа. Также не радует слишком узкий подлокотник на водительской двери, блеклые приборы. «Камеру сзади надо, чтобы Киа Рио всякие видеть», – добавил автомобилист, имея в виду не лучший обзор при езде задним ходом.

Подписаться:

Поделиться: