VistaNews.ru


«Очередной колхоз на базе ВАЗ-2107»: Салатовый «Жигабентли» высмеяли в сети

22-10-2019, 02:00

Легендарная «семерка» подверглась весьма спорному тюнингу и была выставлена на продажу.

Пользователи одной из групп во «ВКонтакте» обсуждают крайне странный тюнинг-проект, который меняет седан ВАЗ-2107 практически до неузнаваемости. По сути, «семерку» выдают только общие очертания кузова.
Спереди ВАЗ-2107 получил тюнинговые фары, при чем, те, что ближе к центру, расположены выше тех, что находятся по краям. Также автомобиль наделен трапециевидной радиаторной решеткой, которая в сочетании с круглыми фарами немного напоминает модели британской марки Bentley.
Бамперы у «семерки» тоже не заводские, а квадратные задние фонари машины заменены на четыре круглых. Капот, багажная дверь и крыша автомобиля получили черное матовое покрытие, контрастирующие с остальными частями. Салон машины практически аутентичный – установлен не заводской руль, и некоторые элементы интерьера получили акценты в основной цвет кузова. После того, как машину переделали, она появилась на сайте «Дром.ру», откуда и были взяты ее фото.

Салатовый «Жигабентли» высмеяли в сети. Пользователям на понравился тюнинг машины, они считают такую переделку нелепым издевательством над «классикой». «Очередной колхоз на базе ВАЗ-2107», «хорошо, что дед это не увидит», «так много вопросов без ответов», – пишут зрители в комментариях под фото автомобиля.

Подписаться:

Поделиться: