VistaNews.ru


Тройка лидеров: Блогер назвал реальные цены за Hyundai Solaris, Elantra и Tucson на октябрь 2019 года

21-10-2019, 16:07

Цены варьируются от 410 тысяч до одного миллиона 320 тысяч с «копейками».

На канале «Sibarid VM» вышло новое видео, в котором блогер выделил тройку самых популярных автомобилей от Hyundai и назвал реальные цены на октябрь 2019 года.

Свой обзор он начал с демонстрации Hyundai Solaris, которая идёт в комплектации Comfort с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 л.с. Также в данный автомобиль могут быть дополнительно установлены из топовой версии: защита картера, сигнализация, накладки на внутренние пороги и амортизаторы капота. Стоимость Hyundai Solaris, по словам обозревателя, равна 410 тысяч 910 рублей. Однако если водитель хочет приобрести все вышеперечисленные «допы», то ему придётся отдать 964 тысячи 191 рубль.

Затем он перешёл к Hyundai Elantra в комплектации Active с шестиступенчатым «автоматом». В отличие от предыдущего автомобиля, в этом не было установлено никаких дополнений. При этом его цена составила 1 миллион 251 тысяча 100 рублей. Обозреватель отметил наличие пластиковых брызговиков, дисковые вентилируемые тормоза и камеру заднего вида. Особенно его впечатлил вместительный багажник с креплениями для сидений и запасным колесом.

Тройку лидеров, по мнению блогера закрывает полюбившийся многим водителям Hyundai Tucson. Он идёт в комплектации Life Style с дополнениями от Adventure. Это полноприводный кроссовер с 2-литровым мотором мощностью 155 л.с. и автоматической коробкой передач. Что касается дополнений, то это обработка кузова керамикой и коврики в салоне за 33 тысячи 900 рублей. В целом автомобиль стоит 1 миллион 920 тысяч 900 рублей.

По ходу видео он отметил, что на Hyundai Tucson стоит резина премиум качества, а также литые диски. Если же говорить о салоне, то отделка по-прежнему матерчатая, хотя руль кожанный. «Система управлению включает в себя: трудный парктроник; помощник при спуске с горы; климат-контроль; подогрев сидений, руля, лобового и заднего стекла, а также мультимедийный экран», - подытожил обозреватель.

Подписаться:

Поделиться: