VistaNews.ru


«Когда мечтал о Ламбе, но хватило на Хундай»: Hyundai Elantra с передком Lamborghini высмеяли в сети

21-10-2019, 23:00

Автомобиль существенно преобразился за счет качественного обвеса, но публика этого не оценила.

В одном из тематических сообществ во «ВКонтакте» появилось фото Hyundai Elantra предыдущего поколения, который получил один из самых необычных тюнингов для этой модели. Передняя часть автомобиля переделана таким образом, что теперь очень похожа на элитный суперкар Lamborghini Huracan.
Hyundai Elantra напоминает итальянскую машину за счет бампера с агрессивными очертаниями и огромными воздухозаборниками. Также тюнинговый элемент имеет хромированные акценты, подчеркивающие его форму. Еще машина получила тюнинговые пороги и хромированные заостренные молдинги на крыльях и дверях.
На фотографиях можно увидеть, что работа по установке бампера на Hyundai Elantra сделана качественно, но немного видны неровные зазоры. Фары машины остались нетронутыми, и именно по ним быстро узнается облик «Элантры».

Примечательно, что Hyundai Elantra с передком Lamborghini высмеяли в сети. Многие считают, что корейская машина и без всякого тюнинга привлекательна благодаря спортивному облику. «Когда мечтал о Ламбе, но хватило на Хундай», «когда не пропустил распродажу на Алиэкспресс», «дорогой, а у тебя точно Ламборджини?», – пишут пользователи в комментариях к фото машины. Так или иначе, нашлись и те зрители, которым понравился автомобиль.

Подписаться:

Поделиться: