VistaNews.ru


«Всё нормально, это АвтоВАЗ»: «Вестоводов» возмутили потёки краски на новых LADA Vesta

20-10-2019, 18:32

Заплатить за машину 800 000 рублей и получить её с «косяками» прямо с завода – такое возможно только в России.

К такому грустному выводу пришли отечественные автомобилисты после того, как выслушали претензии трёх «вестоводов». О своём негативном опыте владельцы LADA Vesta рассказали в соцсети «ВКонтакте». Им довелось приобрести новую «Весту» совсем недавно, и главной проблемой автолюбителей стала их собственная невнимательность. Как оказалось, качество лакокрасочного покрытия на новой машине не выдерживает никакой критики.

Как объяснил один из троицы «неудачников», однажды после дождя, когда он вручную мыл свою машину, на порогах, ближе к передним колёсам, он обнаружил серьезные подтёки краски. Причём вид у них был такой, словно эти потёки ещё и покрыли поверх новым слоем ЛКП, из-за чего образовалась странная ребристая поверхность.

Водители считают, что такие потёки краски на новых LADA Vesta попросту недопустимы, ведь с такими «пузырями», убеждены автомобилисты, появление сколов – лишь вопрос времени. Самое интересное здесь – это то, что изначально, когда водитель с такой жалобой был только один, никто не хотел ему верить, но после того, как появилось ещё двое, комментаторы в сети вынуждены были признать – заводской «косяк» действительно присутствует: «Всё нормально, это АвтоВАЗ».

Подписаться:

Поделиться: