VistaNews.ru


«Очень круто, дуйте на тест-драйв!»: Обзорщика порадовал УАЗ «Патриот с АКПП

19-10-2019, 18:40

Помимо новой коробки передач внедорожник обзавёлся массой полезных доработок.

Это заметил блогер с канала «Я рулю», который решил устроить тест-драйв для обновленного УАЗ «Патриот» с автоматической коробкой передач. В первую очередь, стоило лишь эксперту сесть за руль, как его тут же «убила наповал» возможность регулировать руль во всех плоскостях. Центральный тоннель вместе с селектором КПП также смотрится очень приятно и симпатично, однако невозможность посмотреть мгновенный расход внедорожника через бортовой компьютер водителя смутила.

Зато мультимедийная система обзавелась современными системами Android Auto и Apple CarPlay, что обзорщик счёл крайне полезным нововведением. Однако прежде всего, на фоне всех этих улучшений, водителю было интересно, насколько хорошо едет УАЗ «Патриот» с новой коробкой передач. Включение мотора ознаменовалось отсутствием привычных шумов, свойственных «Патрику», что блогер также счёл очень хорошим знаком.

И ездовые возможности УАЗ «Патриот» с АКПП не подвели ожиданий автолюбителя. Настройки коробки были хоть и не идеальны, но очень близки к этому, а управляемость отечественного бестселлера стала ещё круче. Единственный непонятный момент – с расходом авто, но с этим, убежден водитель, специалисты разберутся очень быстро: «Я бы вообще забыл про Патрик на палке. Очень круто, дуйте на тест-драйв».

Подписаться:

Поделиться: