VistaNews.ru


Идеальный: Автолюбитель рассказал про обновлённый Renault Koleos 2020 года

18-10-2019, 21:00

Блогер назвал два критерия, за что реноводы людям «Колеос».

На канале «Top Carros» вышел новый ролик, в котором автолюбитель рассказал про обновлённый Renault Koleos 2020 года. По его словам, кроссовер пережил «подтяжку лица» и вновь зарекомендовал себя в качестве международного эталона, в сегменте средних внедорожников.

Что касается изменений, то французский производитель поработал над улучшением салона и двигателя. «Изюминкой же стал дизельный мотор объёмом 1,8 литров и мощностью 150 лошадиных сил. Он стал не только эффективнее, но и мощнее», - подчеркнул блогер. Кроме того, Renault Koleos второго поколения оснащён полным приводом, который потребляет 1 литр топлива на 18,5 километров.

На этом сюрпризы не закончились. Французы решили «добить» реноводов и выпустили еще один, 2-литровый мотор мощностью 190 лошадей. Также стало известно, что «Колеос» оборудован автоматической коробкой передач S-Tronic.

Если же говорить о двух главных критериях при выборе автомобиля, то опрос среди пользователей показал, что они ценят Renault Koleos за надёжность и современный дизайн. «Взять хотя бы передние фары, сделанные из светодиодов в форме буквы «V», - подчеркнул обозреватель. Затем он обратил внимание на модернизированную решётку, которая приобрела хромированное покрытие и противотуманные фары.

Как выяснилось, хром появился не только в области решётки. Дверные ручки, бока и зеркала, также обзавелись вставками. Что касается дисков, то они в особенности порадовали автолюбителя своим диаметров – 18 и 19 дюймов.

Подводя итоги, он указал на заднюю часть Renault Koleos, который получил спойлер, встроенные красные фонари и светодиодную подпись с названием модели. Не забыл обозреватель про внутреннее убранство одного из самых просторных, по его мнению, салонов.

«Пройдя через модернизацию, автомобиль стал более комфортабельным. Разработчики побеспокоились про самочувствие пассажиров и покрыли салон кожей и мягким пластиком», - отметил блогер. Подписчики канала пришли в восторг от обновлений «Колеоса». Один из них даже написал, что автомобиль идеальный.

Подписаться:

Поделиться: