VistaNews.ru


«Лучше старого Рендж Ровера»: Блогер поделился мнением о новенькой Chevrolet Niva

17-10-2019, 19:00

Автор просто влюбился в «Шеви Ниву» за ее недюжинные внедорожные качества.

Автор канала «Тамбовский колхозник» выехал на Chevrolet Niva в поле после осеннего дождя, чтобы покататься по грязи. Сначала он просто нарезал круги по мокрой земле, а потом решил взобраться на горку – и, несмотря на скользкую почву, «Шнива» справилась с задачей. Блогеру так понравилось это испытание, что он попытался его повторить с большего разгона, а затем въехал на ту же горку задом – и снова успешно.

Далее владелец Chevrolet Niva отправился на соседнее поле, еще не тронутое колесами внедорожника, и показал, какой на «Шеви Ниве» получается дрифт, даже на мокрой земле. Надо сказать, что с управляемыми заносами «Шевроле Нива» справилась отлично и уверенно нарезала круги по грязному полю. «Вот это тачка!» – пришел в восторг владелец.

Блогер отметил, что многие «Шниву» за что-то корят, однако на деле она показывает отличный результат как для езды по «пересеченке», и сообщил, что скоро собирается впервые протестировать, как работает ее шноркель.

По словам владельца, его друг предлагал ему за те же 800 000 рублей купить его подержанный Range Rover, но тот ответил, что Chevrolet Niva «лучше старого Рендж Ровера» – просто потому, что новая. И добавил, что покупку старого автомобиля, пусть даже Range Rover, можно сравнить с женитьбой на «старой бабке».

Пользователи в комментариях согласились с автором и вспомнили, что еще сам Генри Форд говорил о том, что лучшая машина – новая машина. Но один из них справедливо заметил, что на «Шеви Ниве» хорошо ездить пока она новая, а вот потом начинаются неприятности: «Посмотрим, что с ней будет через 2 года». А кто-то написал, что условия «покатушек» на Chevrolet Niva были совсем не сложные: «Я на Шестерке так же могу», – пишет комментатор.

Подписаться:

Поделиться: