VistaNews.ru


Качество сборки новых УАЗ «Патриот» обсудили в сети: «Кормят помоями прямо с завода»

16-10-2019, 09:53

Автомобилистку возмутило состояние дверных замков новенького «Патрика».

К тому, как закрываются двери, у автоледи никаких претензий не возникло, однако возмущению её не было предела, когда она увидела, что скрывают в себе замки на передних дверях УАЗ «Патриот». О занятном наблюдении она тут же рассказала в сообществе «уазоводов» соцсети «ВКонтакте».

«Посмотрите, что у вас всех стоит в замках! Ну что за колхоз?», – делится впечатлениями девушка от качества сборки почти нового УАЗ «Патриот». Свой внедорожник она приобрела всего-то полгода назад, однако непонятные проставки между кузовом и петлями передних замков она заметила только сейчас.

Также она пожаловалась на то, что за полгода ей пришлось посетить дилеров 9 раз, причём первые два случая произошли после того, как она выезжала от «официалов» после предыдущего обслуживания. УАЗ «Патриот» в целом, убеждена она, машина хорошая, но те, кто её собирают – явно не особо-то и стараются.

«Вы конечно извините, но мы купили Инфинити трехлетний, и только спустя пару лет езды нам понадобилось к дилерам ехать внепланово. Так это машина проехала с нами 50 000 километров. А с Патриком-то что? Кормят помоями прямо с завода», – искренне недовольна владелица нового УАЗ «Патриот». Она признаётся, что сейчас у неё возникает желание сменить отечественный внедорожник на другую машину, в которой не будет странных прокладок из ткани и такого количества поломок.

Подписаться:

Поделиться: