VistaNews.ru


Женский взгляд на чешского «медведя»: Автоледи откровенно рассказала о том, чем её удивил Skoda Kodiaq

15-10-2019, 20:31

Женщина честно поделилась всеми плюсами и минусами, которыми ей запомнился «Кадьяк» за 6 месяцев эксплуатации.

Свой Skoda Kodiaq автоледи приобрела полгода назад, и за это время успела проехать 19 тысяч километров. Даже несмотря на то, что на YouTube, да и в целом в сети хватает различных обзоров на данный автомобиль, владельца чешского «медведя» захотела показать, каким может быть «Кадьяк», с точки зрения не самой опытной женщины. Она сразу уточнила, что приобрела самую дешевую комплектацию, потому что ни в каких «допах» в целом не нуждалась: «Там и без них хватает всякого».

Под «всяким» автоледи подразумевала, например, теплые пледы, расположенные в багажном отделении чешского кроссовера, а также зонтик, который создатели машины «спрятали» в недрах дверной карты Skoda Kodiaq: «Ну за такие деньги, конечно, могли бы и отдельное отверстие придумать, но всё равно – очень даже неплохо», – шутит автомобилистка. Из того, что ей, наоборот, не понравилось, она отметила слишком плохую обзорность боковых зеркал: «Они какие-то будто урезанные, неудобно».

Да и салон кроссовера слишком уж светлый, не очень подходит для поездок с детьми, потому в этом плане автомобилистке хотелось бы более темных тонов в оформлении интерьера: «Белые сиденья – это конечно кошмар, но во всём остальном автомобиль меня устраивает. Надежный, быстрый, безопасный».

Подписаться:

Поделиться: