VistaNews.ru


«В нем все прекрасно»: Блогер поделился впечатлениями от УАЗ «Патриот» после трех недель эксплуатации

15-10-2019, 19:25

Российский внедорожник, по оценке владельца, это лучший автомобиль, на котором он когда-либо ездил.

Россияне в последнее время достаточно скептически относятся к УАЗ «Патриот», считая его недостойным автомобилем, но находятся такие, которым эта машина пришлась по вкусу. Блогер Николай Пуртов поделился впечатлениями от популярного российского внедорожника после трех недель эксплуатации.

Обзорщик стал обладателем «Патриота» 2015 года с пробегом в 100 000 км, который ни разу не побывал на пересеченной местности. Однако, после того, как блогер обзавелся данным автомобилем – бездорожье стало для российского внедорожника явью.

Прежде всего автовладелец обратил внимание на салон УАЗ «Патриот», который оказался достаточно просторным, а передняя панель, обшитая мягким пластиком, привела блогера в восторг. Помимо всего, автомобилист подчеркивает, что российский внедорожник обладает всем необходимым технологическим оснащением, необходимым для комфортной езды как по бездорожью, так и по городу. Сиденья очень удобные, что тоже приятно поразило владельца. «В нем все прекрасно», - высказался обзорщик.

Еще блогеру понравился вместительный багажный отсек на «Патриоте», куда по его словам «можно загрузить пол-дома», что говорит о практичности российского популярного внедорожника. При этом, несмотря на то, что УАЗ «Патриот» уже «пробежал» 100 000 км на кузове нет никаких очагов коррозии, что также можно считать достоинством, но шумоизоляция в машине не на высоте, потому пришлось ее сделать своими руками.

Подписаться:

Поделиться: