VistaNews.ru


«И Гелики не нужны»: Сеть удивила LADA 4x4 в премиальном обвесе

15-10-2019, 02:00

Российский внедорожник стал более роскошнее, чем сразил автомобилистов наповал.

Народные умельцы в очередной раз решили порадовать своими доработками – энтузиасты придали роскоши внешнему облику прославленной LADA 4x4. Именно такая версия российского популярного внедорожника засветилась на фото, опубликованном в профильном сообществе в социальной сети Instagram.

В интернет слили фотоснимок, на котором запечатлена трехдверная «Нива», которая обращает на себя внимание привлекательным внешним видом, который стал таким, благодаря стараниям народных умельцев. Прежде всего стоит отметить, что LADA 4x4 отличается черным глянцевым светом кузова - обычно такой оттенок характерен для Mercedes-Benz G-Class, который известен в простонародье как «Гелик». Такая черта тюнингованного вездехода позволит ему выделиться из общей массы автомобилей в городском потоке.

Помимо всего, доработанная LADA 4x4 получила рейлинги на крыше, пластмассовые колесные арки, пластиковые пороги с накладками, тонированные стекла и совершенно другой дизайн колесных дисков, который обычно свойственен автомобилям премиум-класса. Люксовые доработки «Нивы» удивили пользователей сети. «Кайф», «Пушка», «Огонь», «Умеют же делать», «Больше миллиона наверное потратили», «и Гелики не нужны», - написали комментаторы.

В прошлом году на Московском автосалоне прошла презентация концепта LADA 4x4 Vision, который являлся прообразом «Нивы» нового поколения. Ранее сообщалось, что компания «АвтоВАЗ»запатентовала новый дизайн будущего российского внедорожника, который должен увидеть свет в 2022 году, а его цена составит не меньше 1 000 000 рублей, тогда как нынешняя версия такой машины стоит 470 000 рублей. Также стоит сказать, что отечественный вездеход следующей генерации во многом будет напоминать культовый Renault Duster, так как его построят на базе B0.

Подписаться:

Поделиться: