VistaNews.ru


«Ему нет равных»: Почему все так любят Renault Duster – блогер

14-10-2019, 09:21

Французский кроссовер «уделает» на бездорожье любой внедорожник от премиальных брендов.

Многие россияне, рассматривающие покупку Renault Duster, часто интересуются, а чем хорош этот автомобиль? Ведущий канала «Автополигон Кузницы» выяснил, за что так любят французский кроссовер второго поколения.

«Дастер» смело можно назвать бестселлером российского рынка, о чем свидетельствует статистика его продаж, даже несмотря на то, что для некоторые считают цену «француза» неоправданно высокой. Чтобы прояснить данную ситуацию, блогер решил провести тест-драйв второго поколения Renault Duster.

Следующая генерация французского кроссовера в плане внешности отличается шикарной радиаторной решеткой, которая «роднит» «Дастер» с более дорогими моделями бренда и светодиодные ДХО, доступные даже в базовой комплектации. Под капотом тестируемого Renault Duster II расположился 1,5-литровый дизель, сочетающийся с 6-позиционной МКПП и системой полного привода.

Чтобы выявить все возможности «Дастера» блогеры «погоняли» машину по трассе, по лесным массивам и по разным участкам бездорожья, но при этом им удалось удостовериться в том, что на «французе» нет пластикового защитного обвеса, свойственного автомобилям такого класса, несмотря на то, что Renault Duster легко ездит по пересеченной местности.  Салон Renault Duster II достаточно просторен и вместителен, что создает определенный комфорт для пассажиров и водителя, а технологическое наполнение автомобиля также остается на высоте – «Дастер» укомплектован многими современными системами безопасности и новейшими технологиями для современного человека. Помимо всего, французский кроссовер обладает вместительным багажником с полноценным запасным колесом и всем необходимым для дальних путешествий.

С места «Дастер» трогается резво – стоит только легко нажать на педаль газа и автомобиль уже едет, а КПП плавно переключается, обеспечивая превосходную управляемость «французу».

Динамика на Renault Duster тоже удовлетворяет блогера – нет необходимости сильно «раскручивать» двигатель, чтобы добиться желаемого разгона.

Как уже говорилось, бездорожье для французского кроссовера не является проблемой – автомобиль легко проедет там, где даже самые хваленые внедорожники могут застрять. По словам блогера, «Дастер» создан для тех, кто предпочитает владеть неприхотливой, надежной и дешевой машиной. «Ему нет равных», - закончил обзор блогер.

Подписаться:

Поделиться: