VistaNews.ru


Автовладелец рассказал о недостатках Mazda CX-5

13-10-2019, 17:14

Чем может огорчить японский кроссовер раскрыли в сети.

На просторах интернета появился отзыв, оставленный владельцем о своем Mazda CX-5 2019 года. Автолюбитель выявил, какие недостатки имеются у японского кроссовера второй генерации.

Под капотом «японца» расположился 2-литровый бензиновый двигатель с отдачей 150 «лошадок», взаимодействующий вместе с АКПП и полным приводом. Автомобиль был куплен в 2019 году и с того времени наездил 1 000 км.

Mazda CX-5 довольно хороший автомобиль, но все же есть нюансы, которые могут сильно раздражать владельца. Автомобилист указал, что ему не понравился маленький и легкий руль, быстро тяжелеющий при активации спортивного режима. Следующим минусом «японца» можно назвать тесное пространство на заднем диване, который обладает небольшим наклоном спинки.

Далее автовладельцу не понравилось хлипкое ЛКП на Mazda CX-5 – через 200 км на капоте уже появились сколы, а под капотом нет пневмо- или гидроупоров, вместо которых установлена «кочерга», которая имеется только у машин классом ниже.

Также автолюбитель выделил и матерчатые козырьки, быстро вымазывающиеся, и «автомат», который медленно переключает передачи.

Подписаться:

Поделиться: