VistaNews.ru


Отличный автомобиль за свои деньги: Чего ждать от нового Hyundai Elantra 2019

14-10-2019, 08:19

Изменений в автомобиле произошло немного, но в таком исполнении он имеет завершенный вид.

Hyundai Elantra 2019 года выпуска представлен на YouTube-канале Avvtatestor. Несмотря на то, что последнее поколение «Элентры» вышло не так давно, южнокорейский производитель решил не ждать и выполнить рестайлинг. Именно такого исполнения и ожидали многие поклонники модели.

Можно сказать, что дизайн автомобиля изменился в классическом для рестайлинга стиле. Просматриваются измененные передние и задние световые огни, бампера и колесные диски. Hyundai Elantra стал выглядеть еще современней и привлекательней.

Салон автомобиля также пережил обновление. Из дополнительных функций можно выделить, обогрев руля, передних и задних сидений, двухзонный климат-контроль, камеры переднего и заднего вида, а также новую мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном.

Что касается силовых показателей, то Hyundai Elantra комплектуется теми же широко известными двигателями, что и предыдущая версия. Стоит отметить, что линейка корейских установок хорошо зарекомендовала себя со стороны надежности и простоты в обслуживании. В сети считают, что Elantra – отличный автомобиль за свои деньги.

Подписаться:

Поделиться: