VistaNews.ru


«Лучше бы Форестер купил за два миллиона»: Слабые стороны Toyota RAV4 2019 - автовладелец

12-10-2019, 13:44

Японский кроссовер имеет несколько нюансов, раздражающих водителей.

На одном из автомобильных форумов появился отзыв владельца о Toyota RAV4 2019 года выпуска. Автомобилист озвучил слабые стороны рестайлингового японского кроссовера четвертой генерации.

Подкапотное пространство «Равчика» занимает бензиновый двигатель объемом 2,5 литра с мощностью 180 лошадиных сил, работающий вместе с АКПП и системой полного привода. С момента покупки в 2019 году «японец» наездил уже 10 000 км.

Стоит сказать, что автовладелец приобрел Toyota RAV4 за 2 154 000 рублей в юбилейной комплектации, обладающей черными потолком, боковыми зеркалами и рейлингами. Несмотря на то, что «Равчик» отличается несомненными достоинствами, как отличная динамика, спорт режим полного привода, небольшой расход топлива, хорошая маневренность и практичная отделка салона, японский кроссовер может продемонстрировать и нюансы, которые раздражают водителя.

К слабым сторонам «Равчика» автовладелец относит расположение стоек ветрового стекла, из-за чего все авто от машины находятся в слепой зоне, тонкое лакокрасочное покрытие, которое уязвимо к попаданию мелких камней, свисающая труба впускного коллектора, из-за чего клиренс составляет в реальности 169 мм вместо заявленных 190, короткий шток подвески, из-за чего слышится неприятный сток, и российская сборка «японца» - из-за криво установленного спойлера и несоответствия зазора в районе багажника появился скол. «Лучше бы Форестер купил за два миллиона», - отозвался автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: