VistaNews.ru


От «сверчков» в торпеде до «глюков» компьютера: Проблемы Volkswagen Tiguan российской сборки

13-10-2019, 09:01

Водители жалуются, что на заводе в Калуге «немцев» собирают крайне небрежно.

Об этом многие из них пишут на тематических форумах, потому блогер «Тест Драйвович» захотел скомпоновать все негативные отзывы касательно Volkswagen Tiguan российской сборки, чтобы рассказать о них чуть подробнее. Список недостатков у него, на самом-то деле, получился очень даже внушительным, причём хватило и тех, которые никак не касаются места сборки.

«Автомат», который ставится на самые дешевые версии Volkswagen Tiguan за 1,5 миллиона рублей, по мнению водителей работает крайне нестабильно. На лицо – постоянные задержки при переключениях и «затупы» коробки в самый неподходящий момент. Автомобилисты уточняют, что ни к 8-ступенчатой АКПП, ни к «механике» претензий не возникает, потому здесь на лицо – плохое качество для минимальной комплектации.

Если говорить о сборке, то здесь многие жалуются на «сверчки» в торпеде, отделочные материалы отвратительного качества, сбоящую подсветку салона, «глюки» компьютера и много что ещё. Блогер считает, что Volkswagen Tiguan, при таком обилии проблем, лучше пытаться покупать непосредственно немецкой сборки.

Подписаться:

Поделиться: