VistaNews.ru


«Теперь он может всё»: Чем хорош и плох «топовый» УАЗ «Хантер» – блогер

11-10-2019, 16:28

Автомобилист провел тест-драйв максимальной версии ульяновского внедорожника, и поделился своими впечатлениями.

Блогер на YouTube-канале «Я рулю» рассказал, чем хорош и плох «топовый» УАЗ «Хантер». Уточним, что речь идет об экспедиционной версии внедорожника, цена которой составляет от 999 000 рублей.
Говоря о плюсах экспедиционного УАЗ «Хантер», блогер отметил, что «теперь он может всё». Машина получила лебедку, силовые бамперы и багажник на крыше, «кенгурятник», обогрев передних кресел, блокировку дифференциала. Также внешний вид авто стал лучше, ведь с дополнительным «железом» она выглядит брутальнее.
Порадовал УАЗ «Хантер» тем, что в документах числится как грузовик. Такое решение позволяет использовать на нем лебедку и силовые конструкции, которые он получил, без разрешений. При этом, на внедорожник не распространяются ограничения, которые распространяются на другие грузовики, так как он имеет небольшой вес.
Уточним, что блогер не испытывал УАЗ «Хантер» на бездорожье, вместо чего прокатился на нем по городу. Движет машиной 16-клапанный 135-сильный агрегат, и автомобилист констатировал, что с этим мотором внедорожнику хватает динамики. Также радует, что машина получила усилитель руля.

К сожалению, в некоторые серьезные недочеты остались при ульяновском внедорожнике. К примеру, машина все также неудобна в управлении, так как педали сцепления и тормоза расположены слишком высоко. Кроме того, не решена проблема свободного хода руля, а еще машине не хватает подогрева заднего стекла.

Подписаться:

Поделиться: