VistaNews.ru


Чем Volkswagen Golf заслужил такое уважение – автомобилист

11-10-2019, 15:40

Версий немецкого «Пончика» довольно много и все они являются довольно популярными как на родине, так и во всем мире.

Автор YouTube-канал Kotowski на примере собственного автомобиля рассказал, чем Volkswagen Golf заслужил такое уважение. Не так давно водитель приобрел себе «Гольф» третьего поколения в комплектации Joker. Основными отличиями от базовой версии является иное исполнение салона автомобиля, наличие кондиционера и дополнительных подушек безопасности.

Несмотря на то, что автомобиль 1997 года выпуска, он имеет довольно хорошее состояние. Кузов сохранился практически в первоначальном виде, как и салон. За время эксплуатации пробег Volkswagen Golf составил 297 тыс. километров. «Многие специалисты скажут, что для такого возраста пробег не соответствует действительности, но судя по идеальному состоянию автомобиля это вполне вероятно», - объясняет водитель.

Под капотом автомобиля установлен 1,8-литровый двигатель, который работает в паре с 5-ступенчатой «механической» коробкой передач. Нареканий к работоспособности двигателя не возникает. МКПП функционирует довольно неплохо, но просматриваются посторонние шумы при переключении задней скорости. После приобретения Volkswagen Golf водитель поменял лишь стартер, замок зажигания и перетянул потолок в салоне.

Автомобилист объясняет, что «Гольф» не зря является немецким достоянием и является лидером продаж в Европе, качество которого сложно оспорить.

Подписаться:

Поделиться: