VistaNews.ru


Самый семейный «японец»: За что стоит любить Toyota Highlander

11-10-2019, 08:11

8-местный кроссовер произвёл на водителя крайне приятное впечатление.

Об этом он рассказал в своём YouTube-блоге, поделившись с подписчиками, в частности, мнением о том, почему Toyota Highlander смело можно называть одним из самых удачных семейных автомобилей, которые можно купить на российском рынке.

После рестайлинга, убежден водитель, «японец» стал только круче, заметно прибавив в габаритах. И что примечательно, все «прибавки» коснулись задних сидений, благодаря чему внедорожник вмещает не 2, а 3 пассажира на третьем ряду, при этом второй ряд можно делить на два отдельных кресла.

Автолюбитель отметил, что «переезд» Toyota Highlander на новую платформу очень ощутим. Модульная «тележка» от Camry позволила большому семейному «японцу» сделать кузов более жестким, что очень хорошо ощущается на трудном дорожном покрытии: «Он стал куда более драйверским, и самое забавное, что от него такого никто и не ждал».

Блогера восхитила трансмиссия от Toyota RAV4, которая действительно сделала рулёжку более убедительной чем раньше, а обилие разнообразных вспомогательных и просто полезных систем, считает водитель, не может не радовать. Видно, что разработчики постарались на славу, учли ошибки и мелкие «косяки» предыдущей генерации Toyota Highlander, благодаря чему, убежден автор видео, у «японца» есть все шансы на успех, ведь не любить его таким – попросту невозможно.

«Очень заманчиво уже в базовой комплектации, да и гибрид там смотрится интересным. О нём точно будут говорить из каждого утюга», – резюмировал блогер.

Подписаться:

Поделиться: