VistaNews.ru


Один в один: Эксперты назвали ТОП-4 лучших китайских копий популярных кроссоверов

8-10-2019, 15:49

Китайские разработчики безукоризненно могут копировать и повторять и сделать для себя клон какого-либо европейского бестселлера не считают зазорным. При этом, российские автомобилисты уже не «ведутся» на дешевую стоимость и хотят приобрести автомобиль с хорошим качеством сборки и отличными ездовыми способностями.

Эксперты назвали ТОП-4 лучших китайский копий популярных кроссоверов, которые один в один напоминают автомобили известных европейских брендов. Одним из самых популярных поднебесных клонов – это Landwind X7, который является копией первого поколения Range Rover Evoque – китайцы смогли изменить только форму радиаторной решетки и бампер, а под капотом машины разместился 4-цилиндровый турбодвигатель с производительностью 192 лошадиные силы.

Второе место досталось Zotye SR9, который очень похож на премиальный Porsche Macan, но при этом он обладает другими фарами и задними фонарями. Подкапотное пространство поднебесного кроссовера занимает 2-литровый агрегат от Mitsubishi с мощностью 192 «лошадки».

На третьей позиции числится Zotye S21, который можно назвать точной копией Audi Q3. В движение «китаец» приводится 1,5-литровым 150-сильным движком.

Четвертая строка представлена Zotye Damai X7, в облике которого легко угадывается Volkswagen Tiguan. Этот автомобиль получил немного измененную радиаторную решетку, а в моторном отсеке расположились 1,5-литровый на 150 лошадиных сил, 1,8-литровый 170-сильный 190-сильный 2-литровый агрегаты.

Подписаться:

Поделиться: