VistaNews.ru


«Отличный для своих лет»: Блогер поделился отзывом о Toyota Land Cruiser 100 после 6 лет использования

7-10-2019, 21:00

Несмотря на 15-летнюю историю эксплуатации японский внедорожник еще даст «прикурить» только сошедшим с конвейера авто.

Toyota Land Cruiser 100 часто встречается на российских дорогах, так уже давно полюбился отечественным автомобилистам за свою проходимость, привлекательность и технологичность. Ведущий канала «Different OK» поделился отзывом о своем японского внедорожнике 2004 года выпуска.

Интересно, что «Крузак», увидевший свет в 2004 году, блогер приобрел в 2013 году и с тех пор машина себя хорошо зарекомендовала. Однако недостатков японский «проходимец» не избежал – по кузову за столько лет эксплуатации появились мелкие царапины, но при этом никаких внешних изъянов не наблюдается. Помимо всего, Toyota Land Cruiser 100 снабдил газобаллонным оборудованием для того, чтобы сэкономить на топливе – как известно, такой автомобиль отличается повышенным «аппетитом». В остальном, на японском внедорожнике нет царапин ни на порогах, ни ржавчины на крыльях, что удивительно, ведь азиатские автомобили особо качественным ЛКП не отличаются.

Салон Toyota Land Cruiser 100 тоже порадовал – на сиденьях, рулевом колесе, передней панели и дверных картах нет никаких потертостей, но помимо того интерьер перетерпел немало изменений. Стоит отметить, что блогер установил в свой «Крузак» светодиодную панель, парктроник, камеру заднего обзора и скрытый видеорегистратор, передающий полную картинку в хорошем качестве на 7-дюймовый экран.

Подкапотное пространство «Сотого Крузака» занимает 8-цилиндровый агрегат с производительностью 237 лошадиных сил, приводимый в действие 5-позиционной АКПП. Подкапотное пространство машины оказалось чистым – подтеков масла нет, а также все узлы целые, так как блогер следит за состоянием. Заводится Toyota Land Cruiser 100 легко и превосходно держит дорогу.

Блогер заметил, что японский внедорожник, выпущенный в 2004 году в 2019 году можно смело называть идеальным автомобилем, так как после стольких лет использования он сохранился как новый, но с небольшими изъянами, что не критично. «Отличный для своих лет», - высказался автовладелец.

Подписаться:

Поделиться: